Villa Oásis Xangri-lá
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a una distanza di 3 km dalle Privilège, la Villa Oásis Xangri-lá invita gli ospiti a esplorare le varie attrazioni turistiche della zona.
Gli ospiti potranno godere della vista sul giardino dalla casa vacanze.
Gli ospiti hanno la possibilità di cenare presso il ristorante Restaurante e Sorveteria Meu Recanto, a circa 5 minuti in macchina.
- Attrazioni locali
- Atlantida Sul Beach2,9 km
- Woods Bar450 m
- Spiaggia Atlantida Sul3,8 km
- Sitio Cascata da Borussia1,6 km
- Privilège3,1 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Torres58 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella Villa Oásis Xangri-lá?
Gli ospiti della Villa Oásis Xangri-lá possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato. - ❓
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno alla Villa Oásis Xangri-lá?
Gli ospiti della Villa Oásis Xangri-lá possono mangiare al ristorante Wisco e Cafè, che serve piatti salutari. - ❓
La Villa Oásis Xangri-lá dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Villa Oásis Xangri-lá possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
Questa villa è dotata di una cucina?
Una cucina completamente attrezzata fa parte dei servizi disponibili presso questa villa. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Oásis Xangri-lá?
Puoi soggiornare nella Villa Oásis Xangri-lá con i tuoi animali domestici.